Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

С Днем Победы

06.05.2022

От имени администрации городского округа Жигулевск рад поздравить всех жителей нашего города с самым дорогим праздником – Днем Победы!

Этот день  наполнен искренними эмоциями и воспоминаниями, ощущением торжества жизни и гордостью за нашу Родину, бесконечной благодарностью и уважением к поколению фронтовиков и тружеников тыла.

Великая Отечественная война, страшнее и беспощадней которой не было в истории, не обошла стороной ни один дом, ни одну семью. И чем дальше от нас грозное, полное тягот и лишений время, тем отчетливее мы осознаем величие подвига нашего народа, отстоявшего независимость страны и спасшего мир от фашизма.

Мужество и отвага,  стойкость и самоотверженность, железная воля наших солдат всегда будут служить для нас примером непревзойденной высоты человеческого духа и беззаветной любви к своей Отчизне.  Проходят годы, сменяются поколения, но мы всегда будем чтить память тех,  кто не вернувшихся с полей сражений, склонять головы перед ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, чей путь к этому великому дню был тернист и тяжёл. Пусть слава, которую они заслуживают, не померкнет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя их на новые свершения во имя сильной и великой России.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, благополучия и душевного тепла.  Пусть небо всегда будет мирным, а солнце – ярким! С Днём победы!

 

Глава городского округа Жигулевск И.Г. Сухих

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.