Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Галерея славы

 

Баранова Нина Александровна

 

 

 

 

Баранова Нина Александровна 18.02.1935 года рождения, более 40 лет занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Принимает активное участие в городских и областных соревнованиях по лыжным гонкам, является победителем и призером в своей возрастной категории. В 2014 году стала победительницей в открытом кубке Самарской области по лыжным гонкам.

Нина Александровна постоянная участница Всероссийского экологического марафона «Самарская Лука» (принимала участие во всех 23-х марафонах), легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы (участвовала во всех 23 пробегах), легкоатлетического пробега памяти Владимира Доронина (участвовала в всех 20 пробегах).

 

Федерация фитнес-аэробики

 

Федерация  зарегистрирована в городском округе  Жигулевск осенью 2006 года и  объединяет более 500 детей и подростков, это 18 действующих команд детей от 6 до 16 лет, которые регулярно участвуют в соревнованиях различного уровня.

 Число спортсменов продолжает расти в связи с популярностью данного вида спорта и высоким уровнем проведения тренировок, знающими свое дело специалистами. Выступления Жигулевской федерации можно увидеть на многих городских мероприятиях.

За время существования Федерация добилась немалых успехов на соревнованиях различного уровня, имеет в своей копилке более 70 кубков и 400 медалей. Воспитанники являются призерами и победителями областных, региональных, всероссийских и международных соревнований.

 

На Чемпионате и Первенстве мира по фитнес-аэробике и хип-хопу, прошедшем с 14 по 20 октября 2013г. в г. Белград (Сербия), команда «MC-Style» из Жигулевска (тренер Деобальд Наталья Васильевна) заняла почетное 2 место в дисциплине «хип-хоп» возрастной категории «юниоры», обыграв в финале сильнейшие команды из России, Нидерландов, Дании.

 Состав:

Деобальд Наталья Васильевна - тренер

Макаров Михаил Витальевич

Курташкин  Рустам Рашитович

Шабалин Сергей Витальевич

Сучков Никита Александрович

Белякова Александра Валерьевна

Волошина Яна Александровна

Гусенкова Мария Владимировна

Чурусова Алёна  Сергеевна

 

Юлдашев Руслан Бахтиярович

 Мастер спорта России


 

 

 

 

 

Юлдашев Руслан 18.08.1990 года рождения, Образование: высшее, в 2010 году закончил Тольяттинский государственный университет. В настоящее время - студент Самарского государственного технического университета по специальности «Безопасность технологических процессов в автостроительном комплексе», 3 курс (аспирантура). Занимается боксом в спортивной школе с сентября  2000 года у Заслуженного тренера России В. И. Якушина. За 14 лет прошел путь от новичка до мастера спорта России.

Высшее достижение за весь период деятельности –  призер Чемпионата России по боксу , 2013 год; призер Международного турнира по боксу в Германии, 2014 год; призер  Чемпионата Мира по боксу среди студентов, 2014 год.

Балдин Александр Васильевич



 

 

 

Балдин Александр Васильевич

1993 года рождения

Мастер спорта России по гиревому спорту

чемпион России среди старших юношей 2010 года

чемпион Европы среди старших юношей 2010 года

3 место на первенстве России среди юниоров (март 2014 года)

член  сборной команды России по юниорам

Фадеев Олег Васильевич


 

 

 

Фадеев Олег Васильевич, 1976 года рождения,  Мастер спорта России по косики-каратэ, главный тренер и основатель физкультурно-спортивного клуба «Самурай», созданный в 2004 году. Вице-президент федерации Косики каратэ Самарской области. Педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ№14 СП ЦВР «Успех»

Воспитанники  Фадеева О.В. – активные  организаторы и участники городских, областных и Всероссийских мероприятий.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.