Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Самозанятым Самарской области помогут выйти на маркетплейс

30.10.2023



Региональный центр Мой бизнес Самарской области в партнерстве с Яндекс Маркетом впервые запускает специальную услугу для самозанятых производителей, которые хотят выйти на маркетплейс, отладить процессы работы на нем и найти новых клиентов.

В программу включено обучение и пошаговое сопровождение при регистрации, заполнении профиля магазина, загрузке ассортимента и отработке первых заказов. 

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Самарской области создаются все условия для роста и развития начинающих представителей бизнеса. Областное минэкономразвития во главе с Дмитрием Богдановым постоянно обновляет и расширяет действующий перечень инструментов поддержки предпринимателей.

Обязательным условием получения новой услуги, помимо самозанятости, является деятельность, направленная на производство и изготовление собственной продукции. 

Размещение товаров на популярном маркетплейсе - это возможность для самозанятых найти новых клиентов, увеличить продажи и вывести свой проект на новый уровень.

Получатели услуги пройдут серию вебинаров и будут работать в контакте с личным менеджером Яндекс Маркета. Кроме того, каждого участника ждет бонус – 30 тысяч рублей напродвижение своей продукции в результатах поиска. 

Подать заявку можно на едином портале господдержки, по ссылке

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.