Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О разрешении ЗАО «Жигулёвское карьероуправление» подготовки документации по планировке территории для размещения линейного объекта

01.06.2015

 

  АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК

 

 

 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   28.05.2015   №  1152

 

 

 

О разрешении  ЗАО «Жигулёвское карьероуправление»

подготовки документации по планировке территории для размещения линейного объекта

 

         На основании ст. 8, 41, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава городского округа Жигулёвск Самарской области,  в связи с обращением ЗАО «Жигулёвское карьероуправление»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Разрешить ЗАО «Жигулёвское карьероуправление» подготовку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) линейного объекта для строительства газопровода от                 ул. Магистральная до территории Жигулёвского карьероуправления, расположенного по  проезду Отважный, № 5 в г.Жигулёвск для газоснабжения котельной ЗАО «ЖКУ» (далее - документация по планировке территории для размещения линейного объекта).

         2. Подготовку документации по планировке территории для размещения линейного объекта вести в соответствии с техническим заданием, согласно приложению  к настоящему постановлению.

         3. Установить, что документация по планировке территории для размещения линейного объекта на проверку должна быть представлена в отдел градостроительства администрации городского округа Жигулёвск  в течение 6 (шести) месяцев со дня подписания настоящего постановления.

         4. Отделу градостроительства администрации городского округа Жигулёвск обеспечить проведение публичных слушаний по подготовленному проекту планировки линейного объекта в соответствии с действующим законодательством.

 

 

 

         5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулёвск в сети Интернет.

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Жигулёвск по городскому хозяйству и капитальному строительству Зайцева В.Н.

 

 

 

И.о. главы администрации                                                            О.В.Миллионов

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.