Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Женский форум приглашает

30.05.2023

31 мая с 14.00 до 17.00 на базе центра "Мой бизнес" пройдет "Женский форум"

Бизнес-событие для женщин с активной жизненной позицией. Спикеры форума – успешные женщины в бизнесе и отношениях; сильные духом, мотивирующие и вдохновляющие на развитие.

Тема: Женщина в бизнесе

????Спикер: Ольга Воропаева - предприниматель и собственник сети Рио (экспресс парикмахерские - 9 точек); собственник студии безлимитного массажа «Массажмания» Самара, собственник образовательного центра для мастеров красоты «Бьюти поинт», бизнес-наставник в Московском клубе Терра, помогает найти любимое дело новичкам. Успешно выпустила уже 6 потоков на наставничестве

????Спикер: Наталья Лапшова – предприниматель и собственник студии макияжа «Визаж», стилист, бровист, перманентный мастер, визажист с опытом работы более 20 лет, бизнес-наставник и преподаватель курсов для мастеров красоты в городском округе Жигулевск более 16 лет.

????Спикер: Лариса Уткина – предприниматель, психолог, гештальт-терапевт, специализируется на вопросах самоопределения, межличностных взаимоотношений, кризисных ситуаций. Имеет уникальный собственный путь в предпринимательскую практику. Помогает своим клиентам обрести внутреннюю гармонию, уверенность в себе и стрессоустойчивость.

????Участие бесплатно. Для записи обращаться по телефону: 8(84862)7-99-78, или по адресу электронной почты: fond-podderzhka@yandex.ru

#ЖигулевскОфициальный #МойБизнесЖигулевск #ЖенскийФорум

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.