Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Успешная семья Приволжья»

17.03.2023

Конкурс Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» проводится с 2013 года. Ежегодно семьи Самарской области становились победителями в различных номинациях.

Целью Конкурса является формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций, развитие творческого потенциала, культурное и образовательное развитие детей, воспитывающихся или находящихся под опекой или попечительством в семьях, проживающих на территории Самарской области.

В Конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в Самарской области, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей, не менее 2-х лет подряд. Численность совершеннолетних детей, проживающих в приемных семьях и участвующих в соревновательных мероприятиях Конкурса, не может превышать 1/3 от численности детей в семье. Не допускаются к участию в Конкурсе семьи-победители Конкурса предыдущих 2-х лет.

Срок подачи заявок для участия в муниципальном этапе Конкурса – 30 марта 2023 года. Семья-победитель будет определена в срок не позднее 01.04.2023 и направлена на региональный этап Конкурса.

Для участия в Конкурсе кандидатам необходимо предоставить:

- заявку (заявки) по установленной форме с приложением копий паспорта родителей, свидетельств о рождении детей;

- характеристику семьи (рассказ о семье, ее истории, связи между поколениями, описание родовых и семейных традиций и т.д.), документы, подтверждающих достижения членов семьи в различных сферах деятельности; - фотоматериалы (не более 20 ед., в формате JPG или TIFF, не менее 300 dpi; каждая фотография должна быть подписана, характер фото – позитивный, отражающий лучшие традиции и взаимоотношения внутри семьи и др.) и/или видеоматериалы о семье (только по эл.почте);

- конкурсные видеоматериалы согласно соревновательной программе (три видеофайла, подписанные в соответствии с наименованием Конкурса, только по эл.почте);

- согласие всех членов семьи на обработку и опубликование своих персональных данных.

Для получения более подробной информации необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства управления социального развития администрации городского округа Жигулевск по телефону 8(84862)72868.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.