Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Спорту зелёный свет!

19.01.2021

14 января были объявлены результаты первого конкурса Фонда президентских грантов 2021 года! Проект «Спорту зелёный свет!» Жигулевской городской общественной организации поддержки молодежных инициатив «Лидеры» вошёл в число победителей с отличным результатом!

В рамках реализации проекта на территории городского округа Жигулевск появится 5 новых площадок для занятий воркаутом. Площадки установят на территории отдаленных районов города, таких как Яблоневый овраг, Александровское поле, в селе Зольное, и в микрорайонах В-1 и Г-1. Заниматься на новых комплексах смогут не только подготовленные спортсмены, но и ребята, которые только начинают свой спортивный путь. Главными партнерами в реализации проекта выступают спортсмены из молодежного объединения «Единство», которые первыми в городе стали развивать движение воркаут.

На первый конкурс 2021 года было подано 10 063 проекта, поддержали 2 000 и проект «Лидеров»  в их числе! Благодарим Фонд президентских грантов за поддержку и возможность реализовать такой значимый для нашего города проект!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.