Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

"Папа, мама, я - спортивная семья!"

26.02.2024

Сегодня на площади Мира, несмотря на трескучий зимний мороз, прошел праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!". Традиционно соревнования были приурочены к Дню рождения города, а в этом году они стали частью цикла мероприятий в рамках фестиваля добрососедства СодействиеPRO.Жигулёвск.

Этот фестиваль проводится при поддержке Губернатора Дмитрия Азарова и призван рассказать жителям о том, какой вклад уже внесен в преображение города активными участниками губернаторского проекта "СОдействие" и как можно сделать наш любимый Жигулёвск еще красивее.

Самые дружные, самые позитивные и самые спортивные семьи города испытали свои силы в забавных зимних видах спорта, которые, конечно, вряд ли когда-то войдут в олимпийскую программу, но заряд бодрости и прилив энергии и сил дарят несомненно!

Активные дети, улыбающиеся мамы и сильные папы справились с поставленными задачами и успешно прошли шесть испытаний. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

????1 место - семья Крутиковых
????2 место - семья Лебедихиных
????3 место - семья Семеновых

Все участники получили дипломы и подарки от организаторов! Но самое главное - это эмоции от совместного полезного времяпровождения! Ведь нет ничего лучше, чем отдых #всейсемьей

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.