Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Обсудили вопросы трудовых отношений

27.03.2024

26.03.2024 в администрации городского округа Жигулевск состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании приняли участие представители администрации г.о. Жигулевск, профкома работников г.о.Жигулевск и организаций г.о. Жигулевск. Присутствовали представители АО «ГК АКОМ», ООО «Услада», ПАО «Русгидро» - «Жигулевская ГЭС», ООО «Газпром газораспределение Самара», ООО «Хлеб», ООО НПФ «Мета»,  Жигулевского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга», ООО «Гарант», ООО «Норд».  

В рамках заседания рассмотрены вопросы: об итогах проведенной оценки эффективности социального партнерства на территории городского округа Жигулевск за 2023 год; о мероприятиях по подготовке городского пляжа к летнему сезону, в том числе очистке дна от водорослей; о реализации в 2023 году мероприятий муниципальной программы «Улучшение условий и охраны труда в городском округе Жигулевск на 2022-2026 годы»; о мероприятиях по подготовке празднований 1 и 9 мая; о включении в план работы администрации городского округа Жигулевск на 2024 год мероприятия по изучению возможности разработки нормативной правовой базы, направленной на реализацию положений статьи 11 Федерального закона от 12.12.2023 № 565-ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации».

Информация по вопросам принята к сведению, с дальнейшей работой по каждому из направлений.

В рамках  заседания комиссии первый заместитель главы города Валентин Рябов поздравил работников отрасли бытового обслуживания населения городского округа Жигулевск с профессиональным праздником, который отмечался в минувшее воскресенье, и вручил поздравительные письма от имени Губернатора Самарской области:

- коллективу «Ателье у Ларисы»

- коллективу Похоронного дома №1

- коллективу ООО «Норд»

- коллективу салона красоты «Елизавета»

- коллективу ремонтной мастерской «Рембыттехника»

- коллективу автомастерской «Просто Гараж»

- коллективу салона красоты «Мой Париж»

- коллективу ООО «Гарант»

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.