Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Мы – за здоровое будущее! Присоединяйтесь к нам!»

16.03.2023

15 марта на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав утвержден план проведения традиционной городской акции «Мы – за здоровое будущее! Присоединяйтесь к нам!». В этом году она начнется 20 марта и продлится до 20 апреля.

В ее рамках намечено проведение цикла мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику курения, алкоголизма и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи. На базе учебных заведений для учащихся и родителей будут реализованы разновозрастные профилактические программы, организованы акции, тренинги, беседы, классные часы, просмотры видеофильмов по данным проблемам.

Познавательно-развлекательные программы, интерактивные игры, диспуты, квесты, книжные выставки, конкурсы, фестивали, спортивные праздники, матчи – пройдут под девизами   «Здоровая нация – будущее России!», «Здоровье – это здорово!», «Если хочешь быть здоров – спортом занимайся!»,  «Твое здоровье в твоих руках».

Ежедневно, в течение всей акции с 8.00 до 17.00 часов будут работать телефоны доверия:

(846) 2781340 - О МВД России по г. Жигулевску;

(84862) 22431 -  наркологический кабинет ГБУЗ СО «ЖЦГБ» (кроме выходных).

Заключительное городское мероприятие акции, конкурс-фестиваль «Мы – за здоровую альтернативу!», с привлечением широкого круга подростков планируется провести 20 апреля.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.