Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Молодежь в действии

15.03.2019

С февраля 2019 года в городском округе Жигулевск начала свою работу молодежная администрация, созданная в целях организации системы взаимодействия молодежи и администрации городского округа Жигулевск, вовлечения молодежи в процесс социально-экономического развития городского округа Жигулевск, привлечения творческого потенциала молодежи, повышения правовой и политической культуры молодого поколения.

На конкурсный отбор на включение в состав молодежной администрации подано 46 заявок. С каждым претендентом конкурсной комиссией проведено собеседование. По итогам собеседования в состав молодежной администрации городского округа Жигулевск вошли 22 человека: представители общеобразовательных учреждений города, руководители и участники молодежных объединений и работающая молодежь.

На первом заседании молодежной администрации выбран председатель, заместитель председателя, секретарь, а также утверждены рабочие группы: по поддержке молодежных инициатив, информационному взаимодействию, мониторингу и выдвижению кандидатов для награждения.

На этой неделе состоялась очередная встреча молодежной администрации с главой г.о.Жигулевск Д.В.Холиным, на которой также присутствовали председатель Думы Ю.В.Смеловский, руководитель управления социального развития администрации Л.Ю.Степина и начальник отдела по делам молодежи И.А.Трубочкина. Совещание началось с приятной миссии - Дмитрий Владимирович поздравил  с днем рождения Элину Салугину и пожелал ей успехов в реализации планов и идей.

Председатель молодежной администрации Николай Устимов представил отчет о проделанной работе по итогам месяца. Подробно остановился на проведенном исследовании мнений старшеклассников о новых традициях проведения выпускного вечера и последнего звонка. Наиболее популярные идеи были представлены на совещании и уже запущены в работу. Также за круглым столом обсудили реализацию проекта «История ветерана». В завершении мероприятия все члены молодежной администрации получили удостоверения из рук главы г.о.Жигулевск.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.