Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

К мнению прислушались

15.11.2018

В 2018 году продолжено анкетирование посетителей экскурсионных маршрутов Жигулёвского заповедника: Стрельная гора и Каменная Чаша.

Уже подведены некоторые итоги.

Всего захотели ответить на вопросы более 5 тысяч человек, из них около 1 тысячи – дети. Более половины взрослых людей в возрасте от 31 до 60 лет. По сравнению с предыдущим анкетированием география  посетителей значительно расширилась. Ранее больше половины экскурсантов были из Тольятти.

В 2018 году 31% — самарцы, 27% — тольяттинцы, а 34% гостей проживают за пределами Самарской губернии (от Калининграда до Владивостока). Приехали также иностранные гости из Кипра, Италии, Великобритании, Румынии, Германии, Индии, Китая, Украины, Казахстана, Швеции, Белоруссии, Узбекистана, Финляндии и Франции.

Традиционно в анкете было предложено высказать свои замечания и предложения по улучшению обслуживания экскурсионных маршрутов. Основные нарекания у экскурсантов были на качество дорожного покрытия,

туалеты, отсутствие пункта питания и т.д. Жигулевский заповедник благодарит всех, кто принял участие в анкетировании!

 

Все замечания будут учтены при дальнейшем благоустройстве экскурсионных маршрутов на территории заповедника. Например, 20 человек высказались об установке биноклей и в 2018 году они были установлены. На зимний период они демонтированы, но весной 2019 года обязательно опять займут свои места на Стрельной горе.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.