Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

К 75-летию Победы

07.05.2020

Сотрудники предприятия готовятся к участию во всероссийском марше «Бессмертный полк», который в этом году пройдет в онлайн-режиме. В настоящее время подготовлены фотографии родственников, записаны ролики о воевавших на фронтах Великой Отечественной. Материалы будут размещены на федеральных и региональных ресурсах, которые будут транслировать онлайн акцию 9 мая.

К 75-летию Победы компания «Газпром газораспределение Самара» продолжает и собственную традицию – онлайн марафон видеороликов под названием «Мой дед воевал», на страницах компании в социальных сетях сотрудники рассказывают истории о подвигах прадедов, сражавшихся на фронтах войны.

Не выходя из дома, в условиях режима самоизоляции газовики вместе со своими семьями присоединятся и к другим всероссийским памятным акциям. Украсят окна и балконы государственными флагами Российской Федерации, георгиевскими лентами, а вечером после «Минуты молчания» исполнят песню «День Победы».

«Компания «Газпром газораспределение Самара» всегда принимает участие в памятных акциях, посвященных Великой Отечественной войне. И это не только профилактика и обслуживание Мемориала Погибшему воину в Жигулевске, но и другие акции, связанные с сохранением памяти о войне.  Долг нашего поколения рассказать и оставить у наших детей память про события тех лет, чтобы потом и они передали своим детям. В каждой семье есть дедушки и бабушки, благодаря которым мы победили врага. И мы всегда будем помнить наши героев», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.