Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Изменения в предоставлении государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

14.02.2020

 С 10.02.2020 вступил в силу приказ МВД России от 27.09.2019 № 660 «Об утверждении Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования».

Данным Административным регламентом исключена возможность подачи заявлений и выдачи готовых справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в территориальных органах МВД России на районном уровне.

Теперь государственная услуга будет предоставляться только в информационных центрах территориальных органов МВД России на региональном уровне или в МФЦ, а также через Единый портал государственных услуг.

Также, из числа заявителей исключены граждане, находящиеся за пределами Российской Федерации, и обратившиеся за получением сведений о наличии (отсутствии) судимости в консульские учреждения или консульские отделы дипломатических представительств Российской Федерации.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.