Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

И строительство, и благоустройство

22.05.2019

В конце прошлой недели в Жигулевске состоялось знаковое событие - дан старт подготовительному этапу строительства современного торгово-развлекательного центра в мкр.Г-1. Это комплекс, который позволит жигулевцам не только комфортно совершать покупки, но и отдыхать в родном городе. В торжественной обстановке в присутствии приглашенных гостей и представителей прессы был залит первый строительный «стакан» в основе фундамента.

На 15000 кв. м. расположатся магазины, зона быстрого питания, детская развлекательная площадка, четыре современных кинозала, фитнес-центр и многое другое. Рядом с ТРК расположится сквер и парковка. Строительство ООО «Озон» планирует завершить за год.

А уже на текущей неделе, застройщик и администрация г.о.Жигулевск приняли совместное решение о выделении плодородного (черного) слоя земли для нужд города.  За два дня со строительной площадки было вывезено 15 машин чернозема. Инициативу с радостью поддержали городские управляющие компании, которые запросили землю для благоустройства придомовых территорий и обустройства цветников. 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.