Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

И рыбку поймать, и ухи отведать!

22.05.2023

В ближайшую субботу, 27 мая, на городской набережной пройдет фестиваль «Жигулевский окунь - Весна 2023»!

Как и в предыдущие годы фестиваль объединит на своей площадке любителей рыбной ловли и профессионалов приготовления вкуснейшей ухи из волжской рыбы!

Первая, рыболовная часть праздника начнется для участников конкурса в 6.00 на берегу Волги. Поболеть за рыбаков можно до 12.00. Затем пройдет процедура взвешивания улова и награждение победителей! По традиции главный приз - лодка с мотором 9.9л.с. А также не менее крутые призы для 2 и 3 мест! Положение о конкурсе здесь - Жигулевский Окунь. Фиксировать все происходящее на набережной будет генеральный информационный партнёр - Телеканал «Диалоги о рыбалке».

Гастрономическая часть фестиваля стартует в 11.00. Участники будут трудиться над приготовлением ухи, которая удивит жюри своими вкусовыми качествами. Судейской команде предстоит оценить приготовленные шедевры и выбрать лучшего, который получит главный приз – 10000 рублей!

Всех гостей и рыбаков ждёт концертная программа, традиционная дегустация жигулевской ухи от лучших шеф-поворов Самарской области, торговые точки с вкуснейшим шашлыком, настоящим узбекским пловом и выпечкой. Ну и, конечно же, приятная дружественная атмосфера и шикарные виды на Жигулевские горы и Волгу!

Приходите, будет интересно и вкусно!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.