Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Поддержка предпринимателей

01.07.2022

С 30 июня по 1 июля в Красноярске представители бизнеса из разных регионов обмениваются опытом и знаниями на форуме «Импортозамещение». Основная идея Всероссийского форума — помочь отечественным предприятиям найти альтернативных поставщиков продукции, сырья, оборудования, или комплектующих, а также оказать содействие в создании новых связей между поставщиками и заказчиками, обьединить предпринимателей из разных регионов страны.

Министерство экономического развития и центр «Мой бизнес» обеспечили бесплатное участие самарских предпринимателей в крупном мероприятии, чтобы они смогли найти новых партнёров, расширить клиентскую аудиторию и заключить перспективные контракты. От нашего региона в работе форума принимают участие:
• ООО «Услада» (производство кондитерских изделий)
• ЗАО НЗВЗ
«ВОЛГОПРОМВЕНТИЛЯЦИЯ» (производство оборудования для систем вентиляции и кондиционирования)
• ООО «ДЕЛЬТА ЭНЕРДЖИ СЕРВИСИС» (услуги в области компьютерного моделирования, конструирования, производства и обслуживания нефтяного оборудования).

Компании принимают участие в одной из самых больших в стране бирж контактов и нетворкинге, посвященном импортозамещению. Мероприятие организует центр «Мой бизнес» Красноярского края в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Такие бизнес-мероприятия проходят на постоянной основе, а следующий форум «Импортозамещение» соберёт участников уже в августе 2022 года в Новосибирске. Станьте участником и расширьте круг бизнес-контактов! Отправляйте свою заявку на участие на электронную почту korotkovan@rus63.com.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.