Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Обращение к избирателям городского округа Жигулевск

07.09.2023

Уважаемые горожане!

 

В течение трёх дней, с 8 по 10 сентября, пройдёт важное политическое событие в жизни нашей области, города – голосование за Губернатора Самарской области, а также дополнительные выборы депутатов Думы городского округа Жигулевск 7 созыва по одномандатному избирательному округу № 12.

Участие в выборах – это не только право выразить свою позицию по отношению к власти – действующей или будущей - это, прежде всего, гражданский долг каждого уважающего себя человека Мы просто не имеем права быть безразличными к процессу формирования власти. Каждому из нас следует осознать, что выборы главы региона – это точка отсчета нового витка развития губернии, нашего города.

Занимать позицию «за меня все уже решили» вкорне неправильно. Если человек промолчит, значит, он ничего не сделает для своих детей, для себя лично и для общества в целом. Многие люди глубоко заблуждаются, думая, что от одного голоса ничего не зависит. Важен каждый голос! Надеюсь, что все мы проявим гражданскую активность и примем участие в голосовании.

Делайте выбор осознанно. Уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих  предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, который не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем. 

Я призываю всех жителей прийти с 8 по 10 сентября 2023 года на свой избирательный участок и принять участие в голосовании. Наш с вами ответственный выбор будет залогом дальнейшего уверенного движения вперед экономики региона, стабильности социальной сферы, повышения качества жизни.

 

Глава городского округа Жигулевск

И.Г.Сухих

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.