Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 615 от 03.04.2020

03.04.2020

 О признании утратившим силу постановление администрации городского округа Жигулевск от 20.06.2014 № 1564 «Об утверждении Методики расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена в границах городского округа Жигулевск Самарской области, а так же на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Жигулевск»

 

 

         В соответствии с Законом Самарской области от 29.12.2014 № 134-ГД «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления и органами государственной власти Самарской области в сферах градостроительной деятельности и рекламы на территории Самарской области», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Жигулевск от 20.06.2014 № 1564 «Об утверждении Методики расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена в границах городского округа Жигулевск Самарской области, а так же на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Жигулевск».

         2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия за исключением правоотношений по исчислению размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, заключенных до 31.12.2014.

         3. До окончания действия договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, заключенных до 31.12.2014, применяются положения, содержащиеся в постановлении администрации городского округа Жигулевск от 20.06.2014 № 1564 «Об утверждении Методики расчета размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена в границах городского округа Жигулевск Самарской области, а так же на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Жигулевск».

         4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Жигулевска» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск.

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя КУМИ администрации городского округа Жигулевск    Кулькову С.А.

 

 

 

Глава городского округа                                                              С.Н.Федотов

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.