Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 585 от 27.03.2020

27.03.2020

 

Об определении места под временное складирование мусора

 

 

В связи с постановлением администрации городского округа Жигулевск от 06.03.2020 № 418 «О проведении весеннего месячника санитарной очистки территории городского округа Жигулевск», необходимостью организации работ по вывозу мусора, в целях организации площадки для временного складирования мусора, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

          1. Определить место под временное складирование мусора в весенне-летний период 2020 года, расположенное в городском округе Жигулевск, городе Жигулевск на прилегающей территории мусороперегрузочной станции по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, проезд Отважный, 20, согласно схеме, указанной в приложении к настоящему постановлению.

2. МБУ «Благоустройство» и МКУ «ТОиЭЗ», осуществляющим работы по сбору мусора (мешков, веток), после проведения месячника санитарной очистки территории городского округа Жигулевск, производить складирование мусора на территорию, указанную в п. 1 настоящего постановления.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по городскому хозяйству и градостроительству Живодерова А.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                  С.Н.Федотов

 

 

 

 

 

Приложение

 

к постановлению администрации

городского округа Жигулевск

от « 27» 03   2020 г.   № 585

Схема расположения места под временное складирование мусора по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск,

проезд Отважный, 20

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.