О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жигулевск от 21.09.2023 № 1858 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства»
В соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 31.05.2018 № 353, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Пункт 6 постановления администрации городского округа Жигулевск от 21.09.2023 № 1858 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства», дополнить словами «и на едином портале государственных и муниципальных услуг».
- Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет и на едином портале государственных и муниципальных услуг.
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 21.09.2023.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск Самарской области по строительству и имущественным отношениям Бубенцева Д.В.
Глава городского округа И.Г.Сухих


