Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1935 от 19.10.2020

19.10.2020

      О внесении изменений в Перечень имущества городского округа Жигулевск, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории городского округа Жигулевск, руководствуясь Порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества городского округа Жигулевск, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением администрации городского округа Жигулевск от 24.08.2018 № 43 нпа, Порядком управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Жигулевск, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 27.03.2014 № 503, Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Дополнить перечень имущества городского округа Жигулевск, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 19.03.2014 № 615, строками 91-92 согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Исключить из перечня имущества городского округа Жигулевск, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации городского округа Жигулевск от 19.03.2014 № 615, строки 61, 77.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
  4. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Жигулевск в течение 10 рабочих дней направить копию настоящего постановления в министерство экономического развития и инвестиций Самарской области для предоставления в акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

       5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Жигулевск Кулькову С.А.

 

 

 

Глава городского округа                                                                    С.Н.Федотов

 

                                                                                                          Приложение

 

                                                                                                         к постановлению администрации

                                                                                                         городского округа Жигулевск

                                                                                                         от «___»___________2020 № ____

 

 

 

Перечень имущества городского округа Жигулевск, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

№ п/п

Наименование имущества

Адрес

Площадь, кв.м.

Год ввода в эксплуа-тацию

 

Целевое назначение

Ограничения (обременения)

Кадастровый (условный) номер

1

2

3

4

5

6

7

8

91

Земельный участок

Российская Федерация, Самарская область, городской округ Жигулевск,

г. Жигулевск,

ул. Парковая         

2 186,0

-

земли населенных пунктов

нет

63:02:0302004:968

92

Земельный участок

Российская Федерация, Самарская область,

 городской округ Жигулевск,

г. Жигулевск,

ул. Гидростроителей, 6        

2 508,0

-

земли населенных пунктов

нет

63:02:0301001:516

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.