О внесении изменений в постановление администрации городского округа Жигулевск от 30.08.2022 № 1532 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах городского округа Жигулевск на период с 2019 по 2034 годы по состоянию на 2022 год»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа Жигулевск от 30.08.2022 № 1532 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах городского округа Жигулевск на период с 2019 по 2034 годы по состоянию на 2022 год»:
1.1. Пункт 3 изложить в редакции:
«3. Определить место и время проведения публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения в административных границах городского округа Жигулевск на 29 сентября 2022 года в 15 часов 00 минут по местному времени, в администрации городского округа Жигулевск по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Пушкина, 17, каб. 314.».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.первого заместителя главы городского округа Жигулевск Рябова В.М.
Глава городского округа И.Г.Сухих


