Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1619 от 25.10.2018

25.10.2018

О назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта регионального значения: «Г/п Зольное – Жигулевск/магистр/» III этап реконструкция

 

В соответствии со статьей 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, распоряжением ООО «Газпром газораспределение Самара» от 07.12.2017 № 436 – р «О принятии решения о подготовке проекта планировки территории и проекту межевания территории объекта регионального значения: «Г/п Зольное – Жигулевск/магистр/» III этап реконструкция», статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2018 № 353,Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

            1. Назначить общественные обсуждения по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта регионального значения: «Г/п Зольное – Жигулевск/магистр/» III этап реконструкция.

            2. Общественные обсуждения по вышеуказанному проекту провести в электронной форме с размещением на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск, направления замечаний и предложений участников общественных обсуждений и заинтересованных лиц на электронный адрес ответственного исполнителя за проведение общественных обсуждений.

            3. Общественные обсуждения проводятся применительно к территории городского округа Жигулевск Самарской области.

            4. Ответственным за организацию проведения общественных обсуждений назначить отдел градостроительства администрации городского округа Жигулевск.

            5. Установить срок проведения общественных обсуждений по вышеуказанному вопросу 1 месяц со дня официального опубликования настоящего постановления до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

            6. Опубликовать настоящее постановление и оповещение о начале общественных обсуждений по данному вопросу согласно Приложению к настоящему постановлению в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

            7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по муниципальному имуществу и земельным отношениям Балахонова С.С.

 

Глава городского округа                                                                                В.Я.Классен

 

 

 Приложение

 к постановлению администрации

 городского округа Жигулевск

 от 25.10.2018 № 1619

 

Оповещение

о начале общественных обсуждений

по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта регионального значения: «Г/п Зольное – Жигулевск/магистр/»

III этап реконструкция

 

  1. Администрация городского округа Жигулевск сообщает о начале общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта регионального значения: «Г/п Зольное – Жигулевск/магистр/» III этап реконструкция.
  2. Общественные обсуждения по вышеуказанному вопросу осуществляются в электронной форме с размещением на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск, направления замечаний и предложений участников общественных обсуждений и заинтересованных лиц на электронный адрес отдела градостроительства arh@admzhg.ru и организационный отдел администрации городского округа Жигулевск kanz@admzhg.ru.

         3.      Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2018 № 353, со сроком проведения общественных обсуждений по данному вопросу не более 1 месяца с момента оповещения жителей городского округа Жигулевск до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

4.      С материалами можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00 и 13-00 до 17-00 по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Комсомольская, 18, каб. 5.

5.      Предложения подаются заинтересованными лицами на электронный адрес отдела градостроительства arh@admzhg.ru или организационного отдела администрации городского округа Жигулевск kanz@admzhg.ru, а также в письменной форме в администрацию городского округа Жигулевск по адресу: г. Жигулевск, ул. Пушкина, 17, каб. 101.

6.      Предложения по вышеуказанному вопросу должны быть логично изложены в письменной виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества (при наличии), адрес места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, не подписанные предложения, а также предложения, не относящиеся по существу общественных обсуждений, не рассматриваются.

7. Предложения могут содержать любые материалы как на бумажных, так и на магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат.

8. С материалами можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск во вкладке «Общественные обсуждения правовых документов»

        «Документы для обсуждения»:

http://zhigulevsk.org/index/obwestvennoe_obsuzhdenie_pravovyh_dokumentov/dokumenty_dlya_obsuzhdeniya/

9. Сроки приема предложений по вышеуказанному вопросу с 31.10.2018 по 23.11.2018.


 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.