Об установлении мест под временное складирование снега
В связи с наступлением зимнего периода, необходимостью организации работ по вывозу снега, в целях организации площадок для складирования снега, полученными согласованиями Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Тольятти, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Установить места под временное складирование снега в зимний период 2018-2020 годов, расположенные в городском округе Жигулевск, городе Жигулевск за дачным массивом по ул. Ново-Самарская между СНТ «Связь» и микрорайоном Александровское Поле в районе конечной остановки общественного транспорта «Дачи» по маршруту № 5-Д, а также в микрорайоне Яблоневый Овраг между объездной дорогой на АО «ЖСМ» и улицей Никитина в 250 метрах от дома №15 по ул. Никитина, согласно схемам, указанным в приложениях № 1, № 2 к настоящему постановлению.
2. МБУ «Благоустройство», осуществляющему работы по содержанию автомобильных дорог местного значения и элементов их благоустройства на территории городского округа Жигулевск, организациям, содержащим жилищный фонд и территории общего пользования, вывоз снега производить на территории, указанную в п.1 настоящего постановления.
3. МБУ «Благоустройство» в весенний период 2018 – 2019, 2019 – 2020 годов произвести работы по уборке, благоустройству и рекультивации указанных участков.
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на перового заместителя главы городского округа Жигулёвск Миллионова О.В.
Глава городского округа В.Я.Классен
|
|
|


