Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование схемы расположения ярмарки», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск Самарской области от 14.04.2020 № 40 нпа

17.01.2022

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Согласование схемы расположения ярмарки», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск Самарской области от 14.04.2020 № 40 нпа

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2021 № 963 «Об утверждении Правил межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе рекомендуемых правил организации межведомственного информационного взаимодействия между исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и (или) органами местного самоуправления, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Самарской области от 22.12.2010 № 669 «Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарок на территории Самарской области, Требований к организации продажи товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ярмарках и порядка проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области», постановлением администрации городского округа Жигулевск Самарской области от 10.06.2019 № 52 нпа «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городском округе Жигулевск», в связи с кадровыми изменениями в администрации городского округа Жигулевск Самарской области, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование схемы расположения ярмарки», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 14.04.2020 № 40 нпа:

1.1. В пункте 1.1 слова «в лице управления стратегического планирования, инвестиций и малого бизнеса департамента экономического развития администрации городского округа Жигулевск» заменить словами «в лице отдела стратегического планирования, инвестиций и малого бизнеса администрации городского округа Жигулевск».

1.2. В пункте 1.1 и по тексту слово «Управление» заменить словом «Отдел».

1.3. Пункт 3.7.4 изложить в следующей редакции:

«3.7.4. Срок предоставления сведений при межведомственном информационном взаимодействии в электронной форме не должен превышать 48 (сорок восемь) часов с момента направления межведомственного запроса.

В случаях, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации, предоставление сведений может осуществляться в режиме реального времени, при котором время с момента отправления межведомственного запроса до момента получения ответа на этот запрос не превышает 2 (двух) секунд».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Жигулевска» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети  Интернет и в региональной информационной системе «Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Самарской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по экономическому развитию и закупкам Вольчака А.А.

 

 

 

Глава городского округа                                                                           И.Г.Сухих                                                                  

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.