Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Охрана труда» пройдет с 14 по 20 марта 2021 года

12.03.2021

     С 14 по 20 марта 2021 года пройдет  региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), в том числе  по компетенции «Охрана труда».

 

     Соревнования по компетенции «Охрана труда» пройдут в дистанционном формате на площадке  ГАПОУ СО «Тольяттинский социально-педагогический колледж» (г. Тольятти, ул. Мурысева, д. 84) с 15 по 17 марта 2021 года с 8.00 до 15.00.

 

     Конкурсная документация размещена на официальной странице регионального координационного центра Союза WSR Самарской области (https://cposo.ru/regionalnyj-chempionat).

 

     В рамках регионального чемпионата пройдет деловая программа, включающая  рассмотрение актуальных вопросов  подготовки кадров в регионе, проведение демонстрационного экзамена, реализацию проекта «Билет в будущее» и другие вопросы. Деловая программа пройдет дистанционно в формате трансляций прямого эфира.

 

     Торжественная церемония открытия   регионального чемпионата состоится  15 марта 2021 года в 10.00, трансляция  будет проводиться на электронных ресурсах регионального координационного центра Союза Ворлдскиллс России в Самарской области:  https://www.youtube.com/user/edusamregion/featured,  https://vk.com/samarawsr.

 

     Церемония закрытия и вручения дипломов и медалей победителям и призерам регионального чемпионата будет проводиться  по образовательным территориям региона 26 марта 2021 года в 11.00 (места проведения уточняются).

 

     Клуб болельщиков чемпионата Самарской области располагается на онлайн площадке Регионального координационного центра Ворлдскиллс Россия: https://vk.com/samarawsr. Официальные хештеги поддержки участников чемпионата: #SamaraWSR#WSRFAN_63.

 

     Приглашаем  все профессиональное  сообщество специалистов по охране труда, а также студентов учебных заведений Самарской области принять участие в онлайн-мероприятиях чемпионата и поддержать участников по компетенции «Охрана труда».

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.