Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Определены даты и место проведения выставки-форума БИОТ 2025

20.03.2025

Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасности работающего человека и решения кадровых проблем в течении 4-х дней будет проходить под крышей выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве.

 

Основным фоном БИОТ, как и в два предыдущих года, остается острый дефицит кадров в большинстве отраслей российской экономики. Поэтому, по словам Владимира Котова, главы Ассоциации «СИЗ» (организатор и оператор выставки), ключевыми темами обсуждения на форуме будут сохранение и продление ресурсного состояния работников за счет создания безопасных условий труда и кардинальных изменений в самих подходах к их созданию, в том числе к применению новых инновационных СИЗ.

 

Также немаловажное значение приобретает изменение психологии и привычек как работодателей, так и самих работников, для которых охрана труда и здоровый образ жизни должны превратиться из формального свода скучных правил, в жизненно необходимый и полезный инструмент, прямо влияющий на экономические показатели предприятий.

 

Ноябрьские выставка и деловой форум станут кульминацией насыщенного календаря экосистемы БИОТ, плотно наполненного мероприятиями, среди которых онлайн- и офлайн-конференции, практические и обучающие семинары, часть из которых пройдет в российских регионах, а также выездные выставки СИЗ, деловые завтраки и бизнес встречи.

 

Напомним, что в прошлом году мероприятия БИОТ посетили свыше 35 тысяч человек из 89 регионов России, а выставка в «Крокус Экспо» собрала рекордное количество экспонентов: 460 компаний из 14 стран мира.

 

Организаторами БИОТ выступают Минтруд России, Российский союз промышленников и предпринимателей, и Федерация независимых профсоюзов России. Оператором выставки традиционно выступает Ассоциация «СИЗ».

 

В 2025 году ключевыми задачами форума БИОТ станут темы сохранения и продления ресурсного состояния работников за счет создания безопасных условий труда и кардинальных изменений в самих подходах к их созданию, в том числе к применению новых инновационных СИЗ.

 

Подробная информация о мероприятии – на сайте https://biot-expo.ru/. Участие в БИОТ бесплатное.

 

Контактные лица по вопросам участия в мероприятии –
представители дирекции БИОТ 2025: Бахтина Светлана Владимировна,
тел. +7-903-728-58-57, +7(495)789-93-20 доб. 710 e-mail: bakhtina@asiz.ru; Волкова Мария Антоновна, тел. +7 (915) 107-80-80, +7 (495) 789-93-20; e-mail: delprog@biotexpo.ru.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.