Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Волонтеры чистоты

10.11.2020

В минувшую пятницу, не смотря на холодную погоду, прошёл осенний этап Всероссийской благотворительной экологической акции «оБЕРЕГАй»

Мероприятие поддержали активисты молодёжной администрации г.о. Жигулёвск. За два часа команда волонтеров, вдохновленная идеей бережного отношения к природе, привела в порядок прибрежную территорию р. Волга на городской набережной нашего города, собрав 20 мешков мусора.

После летнего сезона на прибрежной территории скопилось много мусора: стеклянные и пластиковые бутыли, целлофановые пакеты, битое стекло и пр. Участники экологической акции вывезли собранный мусор в специальные контейнеры.
Каждый участник получил благодарственное письмо и эко сумку-шоппер с символикой акции от Жигулевской ГЭС. Шоппер — это лучший способ снизить свой экослед и помочь природе, подобный аксессуар универсальный, его можно носить в любом возрасте и практически с любой одеждой. Шопперы также могут заменить вместительную сумку для работы, став практичным, стильным и очень удобным дополнением ежедневного гардероба.

Данная акция регулярно проходит при поддержке филиала ПАО "РусГидро"- "Жигулевская ГЭС".

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.