Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

#ПРОдобро - поддержка волонтерского движения

07.12.2022

Социальный проект #ПРОдобро направлен на привлечение к добровольческой деятельности подростков и молодежи.

Уже более 30 добровольцев привлечены к проведению XXV юбилейного областного фестиваля патриотической песни «За нами Россия!», который завершился 19 ноября Гала-концертом. Талантливые артисты смогли покорить членов жюри не только голосом, но и своим умением прочувствовать то, о чём поётся в патриотических песнях.

В волонтерский корпус фестиваля вошли учащиеся школ и студенты колледжа. Они прошли обучение по различным компетенциям в добровольческих направлениях и стали настоящей командой.

Под руководством специалистов Дома молодёжных организаций и отдела по делам молодёжи волонтёры приняли участие в подготовке и проведении отборочного тура и Гала-концерта. Слаженная работа команды оставила у более сотни гостей из самых разных мест только хорошие впечатления.

Сейчас волонтерский корпус готовится к главному событию декабря – городскому Форуму добровольцев и проходит обучение на Добро.Университет.

В рамках Форума уже прошел круглый стол для организаторов добровольческой деятельности и руководителей молодежных объединений, а впереди мотивационное мероприятие для добровольцев города.

Проект #ПРОдобро реализуется с использование средств гранта администрации г.о.Жигулевск.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.