Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

"Воспитатель года 2024"

12.04.2024

В детском саду «Ягодка»  состоялся финал окружного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года».

Организаторами мероприятия являются Центральное управление министерства образования и науки Самарской области, ГБУ ДПО СО «Жигулевский ресурсный центр», детский сад «Ягодка».  Конкурс проводится в девятнадцатый раз и способствует выявлению, поддержке и распространению опыта педагогов, реализующих инновационные технологии в области дошкольного воспитания.

 В этом году мероприятие  получило очень важный и значимый посыл, оно  посвящено  «Году семьи», который объявлен Президентом страны.  В финал конкурса прошли семь педагогов дошкольного образования: четыре воспитателя из Жигулёвска и три педагога из муниципального района Ставропольский.

 С приветственным словом  к участникам и гостям обратился глава города Илья Сухих: «Мне безумно приятно открывать этот конкурс. Ведь именно здесь я вижу настоящих профессионалов своего дела. Это те люди, которым мы доверяем самое дорогое – наших детей. Несомненно, мы все  отмечаем важную роль воспитателей в жизни детей.  Они являются неотъемлемой  частью  начального образования, и  оказывают огромное влияние на формирование личности. Желаю всем участникам этого замечательного конкурса вдохновения,  удачи и новых свершений!  Пусть этот конкурс станет праздником профессионального мастерства, творчества и преданности делу воспитания детей».

 Конкурсные испытания состояли из «Визитной карточки», «мастер – класса» и нового конкурса  «Педагогические дебаты.

Оценив выступления конкурсантов, жюри огласили свое решение - воспитателем года стала Ольга Валерьевна Борисевич из детского сада "Аленушка"! Поздравляем с победой!

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.