Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Спортплощадка не пустует

11.02.2016

Не так давно в селе Зольное появилась универсальная спортивная площадка. Это стало значимым событием для молодежи побережья. С момента открытия площадка пользуется большой популярностью у жителей и гостей Зольного и близлежащих сел. В зимнее время местные активисты заливают здесь каток, поддерживают его в удовлетворительном состоянии. Любителей хоккея и катания на коньках в селах достаточно. Сейчас ведется работа по формированию детской хоккейной команды с. Зольное.

Большую организационную работу для отдыха жителей побережья на катке проводит ДК "Нефтяник": оказывает помощь в организации матчей, предоставляет помещения Дома культуры для тех, кому необходимо переодеться, согреться и выпить горячего чая. В выходные дни на площадке играет музыка, в том числе она сопровождает и хоккейные матчи.

Жители побережья выражают огромную благодарность заведующему отделением по работе с населением села Зольное Гуськову Владимиру Константиновичу и первому заместителю главы городского округа Жигулёвск Миллионову Олегу Викторовичу за возможность проводить свободное время с пользой для здоровья.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.