Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Счастливое детство

02.06.2017

Счастливое детство должно быть у каждого ребенка! Первый день лета - это повод для каждого из взрослых еще раз задуматься о безопасности детей, о своей ответственности за их здоровье и будущее, о том, что каждый ребенок имеет право на благополучное детство.

 1 июня в Международный день защиты детей сотрудники О МВД России по г. Жигулевску приехали в гости к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Активное участие в мероприятии приняли сотрудники О МВД России по г. Жигулевску: заместитель начальника ОУУП и ПДН подполковник полиции Елена Бабий, начальник ОГИБДД майор полиции Алексей Ноздрачев, ведущий юрисконсульт Ольга Крюковская, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитан полиции Ирина Белобородова и заместитель председателя общественного совета О МВД России по г. Жигулевску Надежда Самойлова.

Гости поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» и ГБОУ школы-интернат №2 с праздником, пожелали всем детям добра и мира, счастья и радости, и подарили световозвращающие браслеты и игрушки.

Начальник ГИБДД напомнил о правилах «безопасного лета»: пояснил ребятам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах, управление велосипедом, поведение на проезжей части, в транспорте без нарушений правил дорожного движения.

Воспитанники и воспитатели центра и интерната, в свою очередь, устроили гостям очень теплый прием, искренне поблагодарили за поздравление и подарки.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.