Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Профилактика пожаров

04.09.2018

Центральным региональным центром МЧС России поставлена задача по проведению мероприятий по профилактике пожаров в частных гостиницах.

На территории городского округа Жигулевск располагается порядка 6 гостиниц. В целях профилактики пожаров в гостиницах сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области в августе-сентябре 2018 года проводятся инструктажи о правилах соблюдения требований пожарной безопасности с персоналом гостиниц и гражданами, проживающими в частных гостинцах.

В рамках данной работы напоминают о порядке действий в случае пожара, о правилах эксплуатации и пользования первичными средствами пожаротушения, о соблюдении противопожарного режима в номерах гостиниц.

 В случае возникновения пожара немедленно звоните в службу экстренной помощи, вызов с городского телефона – 01,  вызов с мобильного телефона – 112.

 

Материал подготовлен и предоставлен отделом надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.