Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Поздравление Губернатора Самарской области Николая Меркушкина с юбилеем города

21.02.2017

Дорогие жигулевцы!

 Сердечно поздравляю вас с 65-летием родного города!

Жигулевск – молодой по историческим меркам городской округ. Однако он вносит свой значительный вклад в развитие Самарской губернии и России в целом. Огромное значение для энергетики региона и всего Поволжья имеет Жигулевская ГЭС, вторая по мощности гидроэлектростанция Волжско-Камского каскада и Европы. Продукция компании «АКОМ», других жигулевских предприятий известна широкому кругу потребителей далеко за пределами города. 

Природа щедро одарила ваш город: уникальная красота Жигулей не оставляет никого равнодушным и открывает для городского округа новые перспективы развития, в первую очередь в сфере туризма. Уже сегодня традиционный фестиваль в селе Ширяево «Жигулевская вишня» ежегодно собирает несколько тысяч поклонников со всей страны.

Жигулевск  – гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и искренне любящие его люди. Уверен, что, несмотря на все трудности, поддержка федерального центра и региональных властей, трудолюбие, энергия, предприимчивость жигулевцев и впредь будут способствовать успешному решению всех стоящих перед городом задач.

От всей души желаю каждому жителю Жигулевска крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка, славных дел и новых трудовых свершений!

 

 

                                                                           Губернатор Самарской области  Н.И. Меркушкин 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.