Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

На защите общественного порядка

20.04.2015

17 апреля и.о. начальника О МВД России по г. Жигулевску подполковник полиции А.О. Айнсанов встретился с трудовым коллективом ООО «СамРЭК – эксплуатация». В мероприятии  приняли участие около 50  представителей организации, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Касымов Р.Г., командир добровольной народной дружины г. Жигулевска Поплавский Д.А., заместитель командира ДНД Болотников К.А. Целью встречи стало привлечение граждан вступить в добровольную народную дружину. Подобные встречи проводятся руководителями отдела полиции регулярно. Гражданам было разъяснено, что целью создания ДНД является осуществление деятельности по оказанию помощи правоохранительным органам в обеспечении правопорядка. В настоящее время численность Народной Дружины по охране общественного порядка на территории г. Жигулевска составляет 25 человек и эта цифра постоянно растет. Подполковник полиции подчеркнул, что в настоящее время большое внимание уделяется именно работе с населением, потому что никто не оценит работу органов полиции лучше граждан.

В заключение встречи подполковник полиции А.О. Айнсанов высказал надежды на совместное сотрудничество населения с полицией в целях предупреждения, пресечения преступлений и административных правонарушений.

Сотрудники полиции приглашают всех неравнодушных граждан вступить в ряды добровольной народной дружины. Контактные телефоны: 89879774026, 89171274626.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.