Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Конкурс «Мистер и мисс дошколенок- 2015»

31.03.2015

А помните как в детстве, мы наряжались различными сказочными героями и устраивали для родителей целые представления?! Да… Это было здорово! Но не стоит расстраиваться, ведь любой взрослый может окунуться в детство, глядя на своих детей, в которых сокрыты великие таланты. А раскрыть эти таланты и показать на всеобщее обозрение, смогли работники Культурно-досугового центра для детей и подростков.
27 марта в МБУК «КДЦ» прошел конкурс среди воспитанников детских садов «Мистер и Мисс дошколенок – 2015», где дети показывали заранее приготовленные номера. Мероприятие состояло из трех испытаний:
— в первом конкурсе «Визитка» участники представили себя, прочитав авторские стихи. Ребята, при помощи воспитателей, сочинили стишки друг о друге;
— во втором конкурсе «Талант» ребята продемонстрировали все свои таланты. Это были танцы, песни, шутки;
— и самый интересный театральный конкурс: «Эксклюзив». Здесь ребята перевоплощались в различных сказочных героев и показывали все свои актерские способности. Мы смогли увидеть и отрывок из сказки «Про кота Базилио и Лису-Алису», посмеялись над переделанной на новый лад  «Сказкой о Царевне — Несмеяне», насладились акробатическим номером, даже всем знакомая военная песня «Смуглянка» ожила и предстала перед нами в лице маленького солдата и столь же юной партизанки.
Все номера получились на высшем уровне и определить победителя было очень сложно. Но с этой задачей справилось наше многоуважаемое жюри. А в его состав входили:
• Дмитриев Михаил Николаевич – депутат Думы г.о. Жигулевск;
• Хитахунов Рашит Имарович – депутат Думы г.о. Жигулевск;
• Жукова Марина Николаевна – ведущий специалист отдела культуры;
• Чугунова Елена Николаевна – представитель ООО «Фобус»;
• Кузмина Юлия Сергеевна — руководитель театральных кружков МБУК «КДЦ»;
• Попова Любовь Владимировна – руководитель хореографического кружка МБУК «КДЦ».
         Пока жюри подводили итоги, ведущие поиграли с ребятами в подвижные игры и от души потанцевали. И не просто заводные танцы, но и очень красивые танцы с лентами. Понравилось не только детям, но и взрослые были в восторге от происходящего.
И вот конкурсы показаны, игры сыграны, итоги подведены. Теперь переходим к самому интересному – к награждению!
I место в конкурсе «Мистер и Мисс дошколенок – 2015» заняли Шумилов Сергей и Дуплеева Марина (детский сад «Красная шапочка»).
II место – Журавлев Вадим и Лычагина Яна (детский сад «Вишенка»).
III место – Казюко Никита и Мишина Александра (детский сад «Теремок»).
«Мистер и Мисс обаяние» — Сергачев Данила и Филатова Ксения (детский сад  «Дружные ребята»).
«Мистер и Мисс улыбка» — Моисеев Матвей и Баракина Кристина.
«Мистер и Мисс оригинальность» — Евдокимов Иван и Хохлова Мария (детский сад «Иволга»).
         Всех участников наградили грамотами и замечательными подарками, а за первые места ребятам вручили настоящие кубки победителей.
Коллектив МБУК «КДЦ» выражает особую благодарность за оказанную спонсорскую помощь: депутатам думы г.о. Жигулевск М. Н. Дмитриеву и Р. И. Хитахунову, директору ООО «Фобус» Т. Е. Павловой, директору ООО «АСК «Градъ» А. Л. Лубскому, директору ООО УК "Надежда» О.В. Томашевскому.
         Наша жизнь делится на две части: когда мы маленькие и хотим повзрослеть, и когда уже взрослые и хотим вернуться в детство… Не торопитесь взрослеть, ведь детство – самая удивительная и счастливая пора в жизни человека! 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.