445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Итоги Кубка города

02.04.2018

В конце марта были подведены итоги Кубка города по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей. Среди мужчин Кубок города завоевал мастер спорта Павел Сидоров, второе место Борис Гросс, третье место Сергей Шадрин. Среди женщин Кубок завоевала Наталья Матюнина, второе место Катышева Вера, третье Людмила Макарова. Победителями и призерами среди детей в своих возрастных группах стали: Юртаев Иван, Афанасьев Федор, Овчаров Егор, Дедиков Егор, Шептунов Игорь, Дзюба Вадим, Воронцова Арина, Чекалина Юлия, Севастьянова Надежда, Саранцев Данила, Тихонов Артем, Медведев Владислав, Евдокимова Ксения, Тезикова Елена, Мамонова София, Цыплухина Софья, Федосова Ксения, Мигунова Татьяна, Ширяева Дарья, Асадуллина Алина, Кузнецова Полина.

Приглашаем Всех любителей бега на Кубок города по легкой атлетике. Первый этап состоится на стадионе «Кристалл» 14 апреля

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.