Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Город под надежной защитой

29.04.2016

27 апреля в Жигулевске в рамках Всероссийских мероприятий по защите населения, населенных пунктов и окружающей среды от природных пожаров прошло командно-штабное учение по отработке вопроса ликвидации чрезвычайных ситуаций.

По информации начальника отдела ГО. ЧС и ПБ администрации городского округа Жигулевск А.С.Симонова, по замыслу организаторов учений в результате возгорания в лесном массиве НП «Самарская Лука» в условиях теплой и ветреной погоды возникла угроза перехода огня на близлежащие частные постройки и социально-значимый объект городского округа Жигулевске в микрорайоне Моркваши.

К месту предполагаемого возгорания прибыли пожарные машины СПЧ-63 и НП «Самарская Лука», служба спасения г.о.Жигулевск, оперативные бригады спецслужб, а также развернут штаб тушения пожара.

Данные учения проводились в целях проверки готовности оперативных подразделений к весенне-летнему пожароопасному периоду. С поставленной задачей городские спасательные службы справились, что позволяет сделать вывод о том, что в случае возникновения подобных чрезвычайных ситуациях, население городского округа Жигулевск находится под надежной защитой.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.