Об утверждении персонального состава и председателей комиссий
Общественной палаты городского округа Жигулевск
Руководствуясь пунктом 5.5 Положения об Общественной палаты городского округа Жигулевск, утвержденного постановлением администрации городского округа Жигулевск от 22.10.2020 г. № 1964, статьей 29 Регламента Общественной палаты городского округа Жигулевск, Уставом городского округа Жигулевск, Общественная палата городского округа Жигулевск
ПОСТАНОВИЛА:
1. Утвердить персональный состав комиссий Общественной палаты городского округа Жигулевск и их председателей согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в сети «Интернет».
Председатель
Общественной палаты
Ответственный секретарь
Общественной палаты
Приложение к постановлению
Об утверждении персонального состава
и председателей комиссий Общественной палаты
городского округа Жигулевск
от ______________№______
СОСТАВ КОМИССИЙ
ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК
Комиссия по социальному развитию, демографии, вопросам образования и науки |
||
№ |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
СТАТУС В КОМИССИИ |
1. |
Искра Вадим Николаевич |
Председатель |
2. |
Апполонова Таисия Николаевна |
Член комиссии |
3. |
Буров Дмитрий Викторович |
Член комиссии |
4. |
Болотников Константин Николаевич |
Член комиссии |
5. |
Никифоров Олег Викторович |
Член комиссии |
6. |
Лебедева Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
7. |
Иерей Зимин Кирилл Львович |
Член комиссии |
8. |
Хитахунов Рахим Имарович |
Член комиссии |
9. |
Чистова Валентина Владимировна |
Член комиссии |
Комиссия по Экономике, промышленности и предпринимательству, жилищно- коммунальному хозяйству и экологии |
||
№ |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
СТАТУС В КОМИССИИ |
1. |
Красюкова Нина Николаевна |
Председатель |
2. |
Кукушкина Ольга Ивановна |
Член комиссии |
3. |
Иванов Александр Яковлевич |
Член комиссии |
4. |
Елисеев Владимир Александрович |
Член комиссии |
5. |
Алиев Руслан Разифович |
Член комиссии |
6. |
Лубский Александр Леонидович |
Член комиссии |
7. |
Хитахунов Рашит Имарович |
Член комиссии |
8. |
Трепалин Сергей Николаевич |
Член комиссии |
9. |
Антонов Сергей Александрович |
Член комиссии |
10 |
Сучкова Елена Борисовна |
Член комиссии |
Комиссия по местному самоуправлению, развитию гражданского общества и общественной экспертизе |
||
№ |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
СТАТУС В КОМИССИИ |
1. |
Калмыков Олег Юрьевич |
Председатель |
2. |
Канатьев Дмитрий Михайлович |
Член комиссии |
3. |
Клопова Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
4. |
Козлова Зарифа Ренадовна |
Член комиссии |
5. |
Колесникова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
6. |
Коннова Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
7. |
Саркисов Владимир Алексеевич |
Член комиссии |
8. |
Миннигул Светлана Николаевна |
Член комиссии |
9. |
Филатова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
10. |
Сыродеев Дмитрий Юрьевич |
Член комиссии |