Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Президентский фонд культурных инициатив начал заявочную кампанию грантового конкурса

25.07.2023

Президентский фонд культурных инициатив начал заявочную кампанию грантового конкурса на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Заявки на конкурс через информационную систему фондкультурныхинициатив.рф в срок с 25 июля до 31 августа 2023 года могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных), а также индивидуальные предприниматели. Средства будут распределены среди авторов ярких творческих проектов.

Заявки должны соответствовать девяти тематическим направлениям конкурса: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ» и «Мы вместе», сфокусированное на интеграции новых российских регионов в общую историко-культурную жизнь страны. Описания всех направлений представлены в положении о проведении конкурса.

Каждой творческой команде необходимо изучить документы и обучающие медиафайлы, ознакомиться с документами, которые размещены на сайте: методическими материалами, чек-листом, положением о конкурсе, также важно просмотреть цикл видеолекций «Короче, гранты» и прослушать серию аудиоподкастов для заявителей. Материалы для подготовки выложены на сайте Фонда, в аккаунтах в социальных сетях «В Контакте» и в RuTube.

Напомним, по результатам девяти завершенных конкурсов Президентским фондом культурных инициатив поддержаны 6016 проектов на общую сумму 19,8 млрд руб.

Президентский фонд культурных инициатив создан по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина и осуществляет свою деятельность на основании Указа Президента Российской Федерации от 17 мая 2021 года № 287 «О создании Президентского фонда культурных инициатив».

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.