Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 16.03.2016 №

17.11.2017

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 16.03.2016 № 36нпа

 

          Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Жигулевск Самарской области, 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение, аннулирование и регистрация адресов объектов недвижимости», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 16.03.2016 № 36нпа:

1.1. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

«2.4. Общий срок для присвоения адреса земельному участку и объекту недвижимости и внесение такого адреса в ФИАС составляет не более 12 (двенадцати) дней со дня поступления в уполномоченный орган заявления о предоставлении муниципальной услуги.

В случае представления заявления через МФЦ срок исчисляется со дня передачи МФЦ заявления и документов, указанных в пункте 2.6, 2.7 административного регламента (при их наличии), в уполномоченный орган». 

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по муниципальному имуществу и земельным отношениям Балахонова С.С.

 

 

 

Глава городского округа                                                                        В.Я.Классен

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.