Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

23.09.2019

Вносится Главой городского округа

Жигулевск Самарской области

по инициативе администрации

городского округа Жигулевск

 

 

ПРОЕКТ

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК

 

 

РЕШЕНИЕ

 

О внесении изменений в решение Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 21 декабря 2018 года № 414
«О дополнительной мере социальной поддержки на 2019 год
отдельных категорий медицинских работников, работающих и занимающих должности в государственных учреждениях здравоохранения Самарской области, расположенных на территории
городского округа Жигулевск»

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Законом Самарской области от 3 октября 2014 года № 82-ГД «Об отдельных вопросах в сфере охраны здоровья граждан в Самарской области», Уставом городского округа Жигулевск Самарской области, Дума городского округа Жигулевск Самарской области решила:

1. Внести в решение Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 21 декабря 2018 года № 414 «О дополнительной мере социальной поддержки на 2019 год отдельных категорий медицинских работников, работающих и занимающих должности в государственных учреждениях здравоохранения Самарской области, расположенных на территории городского округа Жигулевск» следующие изменения:

1) наименование изложить в следующей редакции:

«О дополнительных мерах социальной поддержки на 2019 год отдельных категорий медицинских работников, работающих и занимающих должности в государственных учреждениях здравоохранения Самарской области, расположенных на территории городского округа Жигулевск»;

2) дополнить частью 11 в следующей редакции:

«11. Установить на период с 1 октября 2019 года по 31 декабря 2019 года дополнительную меру социальной поддержки отдельным категориям медицинских работников, работающих и занимающих должности в государственных учреждениях здравоохранения Самарской области, расположенных на территории городского округа Жигулевск, в виде компенсации понесенных расходов за повышение квалификации по договорам в размере внесенной оплаты, предусмотренной договором. Общая сумма компенсации предусмотрена на 2019 год в размере 41000 (сорок одной тысячи) рублей.

Право на компенсацию, предусмотренную абзацем первым настоящей части, имеют медицинские работники, которые прошли повышение квалификации по договору в вышеуказанный период.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Жигулёвский рабочий».      

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы городского округа Жигулевск по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму (С.Н.Рысина).

 

 

 

Председатель Думы

городского округа Жигулевск                                           Ю.В.Смеловский

 

 

Глава городского округа Жигулевск                                               Д.В.Холин

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.