Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

ПМТ застроенной территории индивидуальными жилыми домами

07.09.2018

Постановление администрации городского округа Жигулевск от 11.09.20181355

О назначении общественных обсуждений по проекту межевания застроенной территории в границах улиц Могутовая,   9-го Января, Дачная, пер. Могутовый, Северная, Часовая, Репина г.Жигулевск; по проекту межевания застроенной территории в границах улиц  Фрунзе-Крупской г. Жигулевск

         В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2018 № 353, муниципальным заданием № 1, техническими заданиями на разработку проектов межевания застроенной территории, Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Назначить общественные обсуждения по проекту межевания застроенной территории в границах улиц Могутовая, 9-го Января, Дачная, пер. Могутовый, Северная, Часовая, Репина г. Жигулевск; по проекту межевания застроенной территории в границах улиц Фрунзе-Крупской            г. Жигулевск.

         2. Общественные обсуждения по вышеуказанным проектам межевания застроенной территории провести в электронной форме с размещением на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск, направления замечаний и предложений участников общественных обсуждений и заинтересованных лиц на электронный адрес ответственного исполнителя за проведение общественных обсуждений.

         3. Общественные обсуждения проводятся применительно к территории городского округа Жигулевск Самарской области.

         4. Ответственным за организацию проведения общественных обсуждений назначить отдел градостроительства администрации городского округа Жигулевск.

         5. Установить срок проведения общественных обсуждений по вышеуказанному вопросу 1 месяц со дня официального опубликования настоящего постановления до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

         6. Опубликовать настоящее постановление и оповещение о начале общественных обсуждений по данному вопросу согласно Приложению к настоящему постановлению в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по муниципальному имуществу и земельным отношениям Балахонова С.С.


Глава городского округа                                                                        В.Я.Классен

ПМТ застроенной территории индивидуальными жилыми домами (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.