Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Состав Общественных Советов

Приложение к постановлению администрации городского округа Жигулевск

от  14.01.2021 № 41

 

Состав Общественных советов микрорайонов городского округа Жигулевск


Общественный совет № 1 Микрорайон Яблоневый Овраг

1.      Бриштен Марина Александровна - Председатель

2.      Кузнецова Наталья Александровна - Заместитель председателя

3.      Перерва Людмила Дмитриевна - Секретарь

4.      Рысина Светлана Николаевна - член Общественного совета

5.      Гришин Сергей Николаевич - член Общественного совета      

6.      Егорова Елена Валерьевна - член Общественного совета      

7.      Гриднева Любовь Анатольевна - член Общественного совета

8.      Гашко Людмила Николаевна - член Общественного совета

9.      Новгородцев Алексей Валерьевич - член Общественного совета

10.    Мишина Алина Николаевна - член Общественного совета

11.    Дупленкова Валентина Васильевна - член Общественного совета

12.    Шлембург Татьяна Александровна- член Общественного совета

13.    Васильджегаз Наталья Ильинична - член Общественного совета

14.    Тиханова Галина Владимировна - член Общественного совета

15.    Глушич Иван Павлович - член Общественного совета

16.    Носкова Жанна Равильевна - член Общественного совета

17.    Говорова Ольга Ивановна - член Общественного совета

18.    Касимов Дмитрий Александрович - член Общественного совета

19.    Задиран Роман Васильевич - член Общественного совета

20.    Парамонов Андрей Сергеевич - член Общественного совета

21.    Кополева Жанна Леонидовна - член Общественного совета

22.    Грамотенко Светлана Иванновна - член Общественного совета

23.    Ежикова Александра Васильевна - член Общественного совета

24.    Горшкова Наталья Владимировна - член Общественного совета

25. Еникеева Румия Исмаиловна - член Общественного совета      

 

Общественный совет № 2 Микрорайон Г – 1

1.      Елманова Тамара Андреевна - Председатель

2.      Турова Ольга Николаевна – Заместитель председателя

3.      Марчук Таисия Ростиславовна - Секретарь

4.      Курочкина Лидия Васильевна – член Общественного совета

5.      Краснова Александра Алексеевна - член Общественного совета

6.      Попова Раиса Васильевна - член Общественного совета

7.      Шандрикова Наталья Николаевна - член Общественного совета

8.      Папчихина Юлия Александровна - член Общественного совета

9       Мазилкина Евдокия Алексеевна - член Общественного совета

10.    Ходакова Галина Михайловна - член Общественного совета

11.    Умарова Ильмира Шамиловна - член Общественного совета

12.    Телеш Василий Андреевич - член Общественного совета

13.    Малявина Нина Николаевна - член Общественного совета

14.    Шевченко Марина Витальевна - член Общественного совета

15.    Можаров Владимир Иванович - член Общественного совета

16.    Будинец Денис Андреевич - член Общественного совета

 

Общественный совет № 3 Микрорайон (Центральный – 1)

1.      Плеханова Татьяна Семеновна – Председатель

2.      Кадырова Людмила Михайловна – Заместитель председателя

3.      Бажуткина Галина Александровна - Секретарь

4.      Король Лариса Александровна - член Общественного совета

5.      Степанова Татьяна Павловна - член Общественного совета

6.      Николаев Юрий Анатольевич - член Общественного совета

7.      Опарина Светлана Анатольевна - член Общественного совета

8.      Гордеева Юлия Владимировна - член Общественного совета

9.      Сурикова Людмила Валериевна - член Общественного совета

10.    Рудакова Ольга Валерьевна - член Общественного совета

11.    Путин Николай Александрович - член Общественного совета

12.    Перфилов Иван Александрович - член Общественного совета

13.    Стриленко Дмитрий Владимирович - член Общественного совета

14.    Смертин Сергей Валерьевич - член Общественного совета      

15.    Малянов Сергей Александрович- член Общественного совета      

16.    Кашицына Нина Николаевна- член Общественного совета      

 

Общественный совет № 4 Микрорайон (Центральный – 2)

1.      Реброва Елена Геннадьевна - Председатель

2.      Денин Андрей Юрьевич – Заместитель председателя

3.      Зумбадзе Этери Амирановна - Секретарь

4.      Завьялова Фаина Ивановна - член Общественного совета

5.      Игнатенко Светлана Федоровна - член Общественного совета

6.      Салдугеева Ирина Евгеньевна - член Общественного совета

7.      Гаршина Валерия Константиновна - член Общественного совета

8.      Белова Елена Владимировна - член Общественного совета

9.      Корчагин Павел Петрович - член Общественного совета

10.    Хохлова Галина Михайловна - член Общественного совета

12.    Строчкова Ольга Александровна - член Общественного совета

13.    Лапаева Валентина Ивановна - член Общественного совета

14.    Левагина Любовь Михайловна - член Общественного совета

15.    Павлова Елена Николаевна - член Общественного совета

16.    Чернышов Геннадий Григорьевич - член Общественного совета

17.    Дмитриев Владимир Анатольевич - член Общественного совета

18.    Ефимова Надежда Константиновна - член Общественного совета

19.    Шишкалов Анатолий Алексеевич - член Общественного совета

20.    Бородин Максим Николаевич - член Общественного совета

21.    Дмитриев Михаил Николаевич - член Общественного совета

22.    Смеловский Юрий Вячеславович - член Общественного совета

 

Общественный совет № 5 Микрорайон (Железнодорожный)

1.      Царенко Надежда Евгеньевна - Председатель

2.      Свиягина Ирина Леонидовна - Заместитель председателя

3.      Пименова Ольга Робертовна - Секретарь

4.      Ледяев Владимир Александрович - член Общественного совета

5.      Сергеев Иван Петрович - член Общественного совета

6.      Панькин Леонид Алексеевич - член Общественного совета

7.      Мунаева Елена Алексеевна - член Общественного совета

8.      Суконникова Валентина Васильевна - член Общественного совета

9.      Маркова Ольга Александровна - член Общественного совета

10.    Мельникова Татьяна Вячеславовна - член Общественного совета

11.    Клопова Юлия Юрьевна - член Общественного совета

12.    Хитахунов Рашит Имарович - член Общественного совета

13.    Лискина Светлана Ивановна - член Общественного совета

14.    Моисеева Ольга Сергеевна - член Общественного совета

15.    Обищенко Денис Анатольевич- член Общественного совета      

16.    Гладченко Ольга Эдуардовна- член Общественного совета

17.    Курнеева Инна Анатольевна - член Общественного совета     

 

Общественный совет № 6 Микрорайон (Александровское Поле)

1.      Черногорцева Елена Михайловна - Председатель

2.      Курчангин Николай Николаевич- Заместитель председателя

3.      Серебрякова Татьяна Алексеевна - Секретарь

4.      Токарев Павел Александрович - член Общественного совета

5.      Миннигул Светлана Николаевна - член Общественного совета

6.      Елманова Тамара Андреевна - член Общественного совета

7.      Елисеев Владимир Александрович - член Общественного совета

8.      Финько Елена Васильевна - член Общественного совета

9.      Полушкин Сергей Александрович - член Общественного совета

10.    Никитин Дмитрий Владимирович - член Общественного совета

11.    Никитин Владислав Владимирович - член Общественного совета

12.    Прососова Татьяна Николаевна - член Общественного совета

13.    Османова Тамила Юнусовна - член Общественного совета

14.    Князев Дмитрий Иванович - член Общественного совета

15.    Мораев Сергей Михайлович - член Общественного совета

16.    Василюк Дмитрий Анатольевич - член Общественного совета

17.    Алексеева Василиса Борисовна - член Общественного совета

18.    Семёнов Юрий Васильевич - член Общественного совета

19.    Максимкин Владимир Николаевич - член Общественного совета

20.    Сарайкин Павел Семёнович - член Общественного совета

21.    Дмитриев Михаил Николаевич - член Общественного совета

22.    Нагиев Олег Джамалович - член Общественного совета

23.    Суркова Ольга Александровна - член Общественного совета

24.    Селезнёв Константин Викторович - член Общественного совета

25.    Казанцев Вадим Анатольевич - член Общественного совета

26.    Асеев Руслан Сергеевич – член Общественного Совета

Общественный совет № 7 Микрорайон (В-1)

1.      Безденежная Ольга Ивановна - Председатель

2.      Якшиев Алимжан Аралович - Заместитель председателя

3.      Рыжкова Татьяна Васильевна - Секретарь

4.      Бутаева Светлана Александровна- член Общественного совета            

5.      Чекарлеева Ольга Васильевна - член Общественного совета            

6.      Тыщенка Галина Петровна - член Общественного совета            

7.      Амроян Егеше Рубикович - член Общественного совета      

8.      Батракова Надежда Евгеньевна - член Общественного совета            

9.      Прозоров Валентин Валентинович - член Общественного совета            

10.    Кондратьева Галина Александровна - член Общественного совета            

11.    Марцинкевич Александр Вадимович - член Общественного совета            

12.    Колумбаева Любовь Ильинична - член Общественного совета            

13.    Федотова Татьяна Николаевна - член Общественного совета            

14.    Колдасова Анна Васильевна - член Общественного совета            

15.    Решетова Галина Александровна - член Общественного совета            

16.    Инкин Александр Юрьевич - член Общественного совета            

17.    Кабанихин Андрей Николаевич - член Общественного совета   

18.    Агафонова Татьяна Владимировна - член Общественного совета   

 

Общественный совет № 8 Микрорайон (В-3)

1.      Сыродеева Светлана Валериевна - Председатель

2.      Подшивалов Юрий Николаевич - Заместитель председателя

3.      Коваленко Наталья Александровна - Секретарь

4.      Башмакова Ирина Геннадьевна - член Общественного совета            

5.      Витенкова Татьяна Алексеевна - член Общественного совета            

6.      Войнов Валерий Викторович - член Общественного совета            

7.      Гураевская Елена Юрьевна - член Общественного совета            

8.      Левен Геннадий Корнеевич - член Общественного совета            

9.      Лубский Александр Леонидович - член Общественного совета            

10.    Мельникова Вера Алексеевна - член Общественного совета            

11.    Судаков Николай Васильевич - член Общественного совета            

12.    Сыродеев Дмитрий Юрьевич - член Общественного совета            

13.    Юрченко Татьяна Викторовна - член Общественного совета            

14.    Сьедугин Виктор Юрьевич - член Общественного совета            

15.    Кульков Александр Сергеевич - член Общественного совета            

16.    Колосова Лариса Вячеславовна - член Общественного совета            

17.    Хохлова Татьяна Николаевна - член Общественного совета             

18.    Дьяков Нина Михайловна - член Общественного совета            

19.    Буценко Наталья Васильевна - член Общественного совета            

20.    Дикушин Александр Федорович- член Общественного совета      

 

Общественный совет № 9 Микрорайон (Моркваши)

1.      Пелех Тамара Николаевна - Председатель 

2.      Спицын Алексей Юрьевич – Заместитель председателя

3.      Ивлиева Галина Рахматжановна - Секретарь

4.      Гладченко Ольга Эдуардовна - член Общественного совета            

5.      Радайкин Николай Александрович - член Общественного совета            

6.      Абутикова Дарья Сергеевна - член Общественного совета            

7.      Классен Владимир Яковлевич - член Общественного совета            

8.      Епифанова Татьяна Ивановна - член Общественного совета            

9.      Волколуп Руслан Павлович - член Общественного совета            

10.    Тараканова Светлана Александровна - член Общественного совета            

11.    Шайлеева Татьяна Алексеевна - член Общественного совета            

12.    Костенко Татьяна Петровна - член Общественного совета            

13.    Черный Роман Александрович - член Общественного совета            

14.    Рябов Валентин Михайлович - член Общественного совета            

15.    Усова Нина Николаевна - член Общественного совета            

16.    Шкурат Ирина Владимировна - член Общественного совета            

17.    Моисеева Ольга Сергеевна - член Общественного совета            

18.    Васильева Юлия Викторовна - член Общественного совета            

19.    Михеева Елена Петровна - член Общественного совета            

20.    Штефуряк Василий Штефанович - член Общественного совета            

21.    Тарароева Екатерина Николаевна- член Общественного совета      

22.    Мартынов Николай Васильевич - член Общественного совета 

23.    Шипилин Константин Федорович - член Общественного совета 

24.    Артеменко Таисия Федоровна - член Общественного совета        

25.    Лебедева Татьяна Викторовна - член Общественного совета        

26.    Скидан Виталий Владимирович - член Общественного совета        

27.    Добрынин Вадим Васильевич- член Общественного совета      

28.    Пархоменко Екатерина Викторовна- член Общественного совета      

 

Общественный совет № 10 Микрорайон (с. Зольное)

1.      Козлова Зарифа Ренадовна - Председатель

2.      Ишмаева Марина Ивановна – Заместитель председателя

3.      Аргасцева Александра Анатольевна - Секретарь

4.      Давыда Зинфира Равильевна - член Общественного совета            

5.      Краснобаев Юрий Петрович - член Общественного совета            

6.      Летемина Татьяна Геннадьевна - член Общественного совета            

7.      Суворова Надежда Юрьевна - член Общественного совета            

8.      Мухортова Юлия Васильевна - член Общественного совета            

9.      Бодина Ольга Валерьевна - член Общественного совета            

10.    Водогреева Любовь Евгеньевна - член Общественного совета            

11.    Гуськов Константин Владимирович - член Общественного совета            

12.    Ишмаев Иван Михайлович - член Общественного совета            

13.    Варфоломеев Владимир Павлович - член Общественного совета            

14.    Курушин Сергей Михайлович - член Общественного совета            

15.    Бондаренко Николай Александрович - член Общественного совета          

16.    Гуськов Владимир Константинович- член Общественного совета      

17.    Тараскин Александр Юрьевич- член Общественного совета      

 

Общественный совет № 11 Микрорайон (с. Ширяево, с. Богатырь)

1.      Крылова Наталья Павловна - Председатель

2.      Суркина Надежда Михайловна – Заместитель председателя

3.      Чжен Марина Владимировна - Секретарь          

4.      Федотова Татьяна Алексеевна - член Общественного совета          

5.      Сосновцева Марина Анатольевна - член Общественного совета          

6.      Семенова Валентина Николаевна - член Общественного совета          

7.      Постникова Татьяна Алексеевна - член Общественного совета          

8.      Погиблов Юрий Юрьевич - член Общественного совета          

9.      Обуденнова Жанна Геннадьевна - член Общественного совета          

10.    Мельник Алексей Викторович - член Общественного совета          

11.    Зимина Елена Владимировна - член Общественного совета          

 

Общественный совет № 12 Микрорайон (с. Солнечная Поляна)

1.      Колесникова Татьяна Владимировна - Председатель  

2.      Титкова Юлия Сергеевна – Заместитель председателя

3.      Цыркова Лидия Григорьевна - Секретарь

4.      Погиблов Юрий Юрьевич - член Общественного совета          

5.      Гуськов Владимир Константинович - член Общественного совета          

6.      Макаров Владимир Михайлович - член Общественного совета          

7.      Мигалкина Раиса Петровна - член Общественного совета          

8.      Миксанов Нурлогали Петрович - член Общественного совета          

9.      Миллер Людмила Яковлевна - член Общественного совета          

10.    Соколова Елена Владимировна - член Общественного совета          

11.    Тарасова Валентина Григорьевна - член Общественного совета          

12.    Гиль Галина Васильевна - член Общественного совета          

13.    Гиль Регина Александровна- член Общественного совета      

14.    Варновская Нина Николаевна - член Общественного совета          

15.    Граблина Татьяна Леонидовна - член Общественного совета          

16.    Лобанова Анна Александровна - член Общественного совета          

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.