Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Порядок предоставления в 2014 году компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по газоснабжению гражданам, проживающим на территории Самарской области

07.02.2014

№49 от 04.02.2014

Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области

Постановление

Правительства Самарской области

от 04.02.2014 №49 Об установлении отдельных расходных
обязательств Самарской области

 

В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях предоставления компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по газоснабжению гражданам, проживающим на территории Самарской области, Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что к расходным обязательствам Самарской области в 2014 году относятся:

организация предоставления компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по газоснабжению гражданам, проживающим на территории Самарской области;

выплата компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по газоснабжению гражданам, проживающим на территории Самарской области.

2. Установить, что расходное обязательство Самарской области, предусмотренное абзацем вторым пункта 1 настоящего постановления, осуществляется в форме бюджетных ассигнований на закупку товаров, работ и услуг для государственных нужд в целях оказания государственных услуг физическим лицам.

3. Установить, что расходное обязательство Самарской области, предусмотренное абзацем третьим пункта 1 настоящего постановления, осуществляется в форме бюджетных ассигнований на социальное обеспечение населения.

4. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2014 году компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по газоснабжению гражданам, проживающим на территории Самарской области.

5. Установить, что расходные обязательства Самарской области, возникающие в результате принятия настоящего постановления, исполняются Самарской областью самостоятельно за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого на 2014 год министерству социально-демографичес­кой и семейной политики Самарской области как главному распорядителю средств областного бюджета в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимонову).

7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор –
председатель Правительства
Самарской области
А.П. Нефёдов


Приложение к постановлению Правительства Самарской области от 04.02.2014 №49

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.