Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении публичных слушаний по проекту планировки проектом межевания для строительства газопровода от ул. Магистральная до котельной на территории ЗАО «Жигулёвское карьероуправление»

18.11.2015

 

 

  АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   13.11.2015   №    2406

 

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту планировки с проектом межевания  

для строительства  газопровода от ул. Магистральная до котельной

на территории ЗАО «Жигулёвское карьероуправление»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», порядком организации и проведения публичных слушаний в городском округе Жигулёвск, Уставом городского округа Жигулевск Самарской области, в соответствии с постановлением администрации городского округа Жигулёвск от 28.05.2015 № 1152  «О разрешении  ЗАО «Жигулёвское карьероуправление» подготовки документации по планировке территории для размещения линейного объекта,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта для строительства газопровода от                     ул. Магистральная до территории Жигулёвского карьероуправления, расположенного по проезду Отважный, № 5 в г.Жигулёвск для газоснабжения котельной ЗАО «ЖКУ» (далее – Проект) и провести обсуждение изменений Проекта  26 ноября 2015 года в 16-00 по адресу: Самарская область, г. Жигулёвск, ул. Пушкина, 17, каб. 314.

  2. Установить срок проведения публичных слушаний по Проекту               1 месяц со дня официального опубликования настоящего постановления.

3. Ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, официальное опубликование заключения о результатах публичных слушаний, назначить отдел градостроительства администрации городского округа Жигулевск.

4. Ознакомление с графическим демонстрационным материалом, и документами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях по Проекту, а так же прием замечаний и предложений по Проекту, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, поступивших от жителей городского округа Жигулевск и иных заинтересованных лиц принимаются по адресу: 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Комсомольская, № 18, кааб.5 (отдел градостроительства администрации городского округа Жигулёвск).

5. Соответствующие замечания и предложения представляются жителями городского округа Жигулевск и иными заинтересованными лицами в письменном виде в течение всего срока проведения публичных слушаний.

         6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск.

         7. Настоящее постановление вступает в силу с момента  официального опубликования.

         8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулёвск по городскому хозяйству и капитальному строительству Зайцева В.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                      В.Я.Классен

 

Схема (СКАЧАТЬ)

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.