Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Жигулёвск за здоровый образ жизни!

20.04.2016

30 апреля на стадионе «Кристалл» состоится большой спортивный праздник «Жигулёвск за здоровый образ жизни!», в рамках акции «Мы за здоровое будущее! Присоединяйся к нам!».

С инициативой проведения физкультурно-спортивного мероприятия выступила редакция газеты «Жигулевский рабочий». Доброе начинание поддержали глава городского округа Жигулевск Владимир Классен,  местное отделение партии «Единая Россия», профсоюзные и общественные организации, предприятия, депутатский корпус.

С 11-00 на самом большом спортивном объекте города пройдут массовая зарядка, показательные выступления федераций, парад чемпионов, легкоатлетический забег школьников. Будут работать спортивные площадки, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в различных видах спорта: к примеру, мини-гольфе, прыжках в длину, стрельбе. В 13-00 праздник продолжится футбольным матчем между сборной Жигулевска и ФК «Искра» (г.Тольятти).

Приглашаем всех жигулевцев и гостей города приобщиться к здоровому образу жизни. Ведь любые движения на свежем воздухе – это шаг к здоровью. Даже сидя на скамейках болельщиков, можно зарядиться положительными эмоциями и вдохновить спортсменов на новые достижения!

 

Ждем вас 30 апреля в 11-00 на стадионе «Кристалл»!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.