Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Завершили подготовку

13.10.2017

Компания «Газпром газораспределение Самара» завершила подготовку газового распределительного комплекса к прохождению отопительного периода 2017-2018 годов.

Для обеспечения бесперебойной и безаварийной подачи газа потребителям, в течение 2017 года на газораспределительных сетях, эксплуатируемых ООО «Газпром газораспределение Самара», выполнены все регламентные работы, необходимые для подготовки газового хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017-2018гг.

Специалисты газовой компании выполнили техническое перевооружение одного газорегуляторного пункта, произвели замену и капитальный ремонт трех шкафных газорегуляторных пунктов. Проведено  приборное обследование 216,7 километров газопроводов на герметичность и сплошность изоляции, а также диагностирование 42 километров стальных подземных газопроводов.

Помимо реализации производственной программы, газораспределительная организация провела техобслуживание оборудования тепловых энергоустановок, зданий и сооружений, подготовила к зиме все системы инженерного обеспечения административных и производственных помещений предприятия. Проверены на исправность средства диспетчерского и технологического управления, а также аварийный резерв материалов, предназначенный на обеспечения работ по предупреждению и ликвидации возможных нештатных ситуаций.

Приведены в полную готовность аварийно-спасательные формирования, парк специализированного автотранспорта (автомобили повышенной проходимости, экскаваторы, автокраны, телескопические вышки, и т.д.). Проведены инструктажи и проверки знаний технического персонала, обучающие семинары, противоаварийные и противопожарные тренировки. Персонал компании в полном объеме обеспечен средствами индивидуальной и коллективной защиты, спецодеждой и инструментами.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.