445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Вернулся с победой

05.02.2018

Со 2-го по 4-е февраля 2018 года в Саратовской области проводилось Первенство Приволжского Федерального округа по лыжным гонкам. В составе команды Самарской области был жигулевский лыжник, мастер спорта Павел Сидоров. В первый день соревнований, в гонке на 10 км свободным стилем, П.Сидоров  занял третье место. На второй день, на дистанции 10 км классическим ходом, Павел стал чемпионом. Павел Сидоров является одним из сильнейших лыжников России классическим ходом в своей возрастной группе. Команда Самарской области заняла второе место. Поздравляем!

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.